Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

22.02.2020

Акция «Подари частичку любви и добра»

        Волонтёрский отряд нашей школы «Горящие сердца» поддержал Барановичский районный комитет ОО «БРСМ» и присоединился к проведению акции «Подари частичку любви и добра» по сбору средств на лечение Софии Жагунь. Ребята раздали листовки жителям деревни Полонка с номерами счетов, на которые можно перечислить деньги для лечения девочки, односельчане не остались равнодушными и оказали посильную помощь в дело благотворительности. Члены волонтёрского отряда рассказали о Софии всем учащимся нашей школы и раздали листовки ребятам, посетили предприятия и организации нашего населенного пункта. Акция сегодня подводит итоги.

Организаторы благодарны всем неравнодушным людям, которые нашли время и средства для того, чтобы прийти на концерт.

За время проведения акции было собрано и перечислено на благотворительный счёт Жагунь Юлии 187 бел. руб. Мы гордимся тем, что благодаря этим средствам ребёнок ещё на шаг приблизится к своему спасению.

 Друзья, давайте не будем равнодушными к чужому горю и вместе поможем ребенку побороть страшный недуг! Спасибо всем, кто не проходит мимо, кто помогает! Вы дарите крылья надежды маленькому ангелу по имени Софийка!

Разделы сайта