Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

Распространение наркотических средств стало настоящей бедой современного общества. Применение наркотических и психотропных  веществ  в немедицинских целях приводит к возникновению болезни и зависимости, а иногда - к смерти. Распространение таких веществ - к незаконному обогащению отдельных людей. Наркомания - тяжелое, фактически неизлечимое заболевание, разрушающее мозг, психическое, физическое здоровье и, как следствие, личность.
Как же справиться с этой проблемой? Как противостоять последствиям бездумного увлечения и рискованного, безответственного поведения? Есть только один рецепт - бороться всем вместе, всеми возможными способами, создать твердое общественное «НЕТ» распространению, показать пути и выход для потерявших себя.

Для этого создана молодежная антинаркотическая площадка, которая будет полезна и педагогам, и учащимся, и родителям и всем неравнодушным людям!

Законодательство

Планирование

Ресурсы

Видеотека

              
              
               
              
              
              


1.Внешние признаки употребления наркотиков.
2.Информационный материал по профилактике незаконного оборота и потребления наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.
3.Лекционный материал по профилактике незаконного оборота и потребления наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов.
4.Рекомендации родителям по раннему выявлению употребления наркотических средств.

Раздзелы сайта