Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.02.2019

Вечер школьных друзей

  По традиции в первую субботу февраля в ГУО «УПК Полонковская детский сад-средняя школа Барановичского района» проходит вечер встречи выпускников. И суббота 2 февраля не стала исключением. Молодежь и взрослые с нетерпением ждали этого дня, чтобы повидаться со своими одноклассниками и учителями, которых не видели много лет.

  Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяла одно – любовь к родной школе и уважение к своим учителям. Героями дня были, конечно же, юбилейные выпуски.

   Старшеклассники во главе с классным руководителем 11 класса Жмойдяк М.П. подготовили интересную концертную программу. Здесь было все: и песни, и сценки, и конкурсы. Окунуться в прошлое, вспомнить строгих и в тоже время добрых учителей, одноклассников помогли старые школьные фотографии.

   Наша школа гордится своими выпускниками. Глядя на них, учителя понимают, что их работа не прошла даром, что выпускники школы стали образованными специалистами, заботливыми родителями и самое главное – добрыми и благодарными людьми.

                

Разделы сайта