Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

28.09.2019

Итоги недели спорта и здоровья

     Невозможно представить себе жизнь ребят без веселых развлечений, шумных праздников, соревнований и интересных игр.

      С 23 по 28 сентября с целью пропаганды здорового, физически активного образа жизни, вовлечения учащихся в систематические занятия физической культурой и спортом в нашем учреждении образования проведены спортивные мероприятия, посвященные республиканскому спортивно-комплексному мероприятию «Неделя спорта и здоровья».

     Учащихся ожидал целый калейдоскоп ярких мероприятий и интересных событий: спортивно-игровые программы «Сильным, ловким будь!», «Музыкальная  зарядка", эстафета "Играем вместе", конкурс коллажей «Спорт-кадр», викторина "Витамины на тарелке", ролевая игра "Будем здоровы! Поговорим про вред курения".

     Учитель физической культуры Нарута Борис Петрович и руководитель физического воспитания Власенко Ольга Сергеевна, проводившие мероприятия, создали для участников атмосферу радости и веселья. Руководитель объединения по интересам «Шахматы» Белайц Николай Александрович провел школьный турнир по шашкам.
      В завершение Недели спорта и здоровья состоялась интересная встреча с чемпионом Беларусии по армрестлингу, Хмелёвым Дмитрием Александровичем.
      Наша работа, направленная на сохранение и укрепление здоровья всех участников образовательного процесса, не ограничивается только «Неделей спорта и здоровья». В течение всего года педагогический коллектив будет реализовывать  задачи, направленные на формирование у обучающихся осознанного отношения к своему здоровью.

  



Разделы сайта