Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.10.2019

Чудеса своими руками.

 

Подарки, как и добрые советы,

доставляют радость дающему.
Эдуард Эррио

     Так уж повелось с давних пор, что на праздники принято дарить подарки. Каждый человек ждет свой подарок, надеется на сюрприз. А если подарок будет сделан своими руками, тогда человек, его получивший, будет счастлив вдвойне. Именно с таким подарком можно передать все эмоции и настроение. Такой подарок словно хранит тепло ваших рук, и передаёт положительные эмоции и чувства вложенные в него. Кроме того, создавая такие подарки, вы словно говорите человеку, что он достоин большего, чем просто купленная в магазине вещь.

       На протяжении нескольких дней, в преддверии праздников День пожилых людей, День учителя, День матери ребята нашей школы включились в творческую деятельность, и изготовили великолепные поделки своими руками, которые с удовольствием преподнесут в качестве подарков своим дедушкам и бабушкам, мамам, поздравят своих учителей.

           Детское творчество - это отличный способ ребенку проявить себя, направить нерастраченную энергию в "мирное" русло, при том, что каждому ребенку делать что-то своими руками не просто нравиться - это всегда приносит ему мегаудовольствие. 

Разделы сайта